Все результаты
5.0
Рейтинг в Яндекс на основе более 100 оценок
Задай свой вопрос ONLINE
Письмо директору
Время работы

Пн-Пт 10:00 до 19:00
Сб 10:00 до 17:00

+7(495) 565-33-47
Время работы

Пн-Пт 10:00 до 19:00
Сб 10:00 до 17:00

+7(495) 565-33-47
5.0
Рейтинг в Яндекс на основе более 100 оценок
Задай свой вопрос ONLINE
order@s-m-r.ru
+7(495) 565-33-47

Зимой строить выгоднее и удобнее!

Считается, что строительный сезон начинается весной и заканчивается осенью. Однако, современные строительные технологии позволяют возводить дома и бани и в зимнее время, не взирая на низкую температуру. Причем, это касается практически всего спектра работ: от монтажа фундамента до прокладки инженерных коммуникаций. Исключением являются работы по покраске и монтажу мягкой черепицы. Зимнее строительство даже обладает несколькими плюсами, о которых пойдет речь ниже.

Сезонные скидки

Поскольку строительство домов в зимний период не особо распространено в России, цены на услуги строительных компании в этот период ниже. Часто строители предлагают сезонные скидки и акции. Ознакомиться с нашими предложениями можно в разделе Акции.

Лес зимней рубки

Строительство деревянных домов зимой имеет свои преимущества за счет зимнего леса — заготовленная зимой древесина прочнее обычной, и, соответственно, меньше растрескивается и обладает другими полезными преимуществами.

Экономия времени

Строительство зимой экономит и ваше время: если возвести коробку зимой, уже в конце лета можно выполнять отделку дома. Таким образом, можно построить полностью готовое для жизни строение в течение одного календарного года. Уже следующий летний отпускной сезон и хорошую погоду можно будет использовать для отдыха.

Другие плюсы

В зимнее время года материалы хранить гораздо проще, они останутся чище. И газон в зимнюю стройку останется цел, к теплому времени года от техники на участке не останется никаких следов.Получается, проводить строительные работы имеет смысл не только летом, и понятие «зимний сезон» вполне применимо для строительства. Мало того, зимнее строительство по ряду причин получается выгоднее, удобнее и дешевле.

В любом случае, когда бы Вы не решили строить свой дом, проект и комплектацию лучше выбирать заранее, а не в последний момент. Оставьте заявку или позвоните нам, и наши специалисты профессионально проконсультируют по всем вопросам строительства, посоветуют оптимальный для вас проект и технологию строительства, сделают подробный расчет стоимости по выбранному проекту.

27.06.2023