Все результаты
5.0
Рейтинг в Яндекс на основе более 150 оценок
Задай свой вопрос ONLINE
Письмо директору
Время работы

Пн-Пт 10:00 до 19:00
Сб 10:00 до 17:00

+7(495) 565-33-47
Время работы

Пн-Пт 10:00 до 19:00
Сб 10:00 до 17:00

+7(495) 565-33-47
5.0
Рейтинг в Яндекс на основе более 150 оценок
Задай свой вопрос ONLINE
order@s-m-r.ru
+7(495) 565-33-47

Развлечения в новогоднюю ночь. Или как сделать праздник незабываемым

Встреча нового года в веселой компании, да еще и в загородном доме — мечта многих. Но для этого не достаточно просто арендовать дом или позвать друзей на дачу. Даже самой веселой компании необходимы развлечения. Прошли те времена, когда достаточно было накрыть стол с горячительными напитками и пожарить шашлыки. Сейчас праздник необходимо планировать и тщательно к нему готовится. Мы же хотим встретить новый год так, чтобы от праздника остались только положительные эмоции?!

С чего начать?

Начинайте фантазировать и не стесняйтесь этого. Только вы можете придумать развлечения для ваших друзей. Вы же их знаете лучше всех, что им интересно, и что может понравится. Пусть новогодние хлопоты станут своеобразным квестом, который принесет массу положительный эмоций.

Подарки

Первое, о чем надо позаботиться – это о подарках. Необязательно выбирать дорогие подарки для своих гостей. Он должен демонстрировать ваше отношение к человеку. Что при выборе подарка, вы думали именно об этом человеке.

Но мало выбрать подарок, его еще нужно красиво подарить. Можно пойти классическим путем. Упаковать подарки в красивую упаковку и положить под елку. Только не забудьте подписать, чтобы не было путаницы и неловких моментов из-за путаницы с подарками.

Можно пойти и более сложным путем. Разыграть подарки в новогодней лотерее или дарить как приз за победу в конкурсе. Только стоит учесть, что в таком случае подарки должны быть равнозначными, чтобы никому не было обидно.

Антураж

Простыми посиделками за праздничным столом, пусть и в загородном доме, никого уже не удивишь. Необходимо выбрать тематику вечеринки. Главное учитывать интересы всех гостей. Чтобы тематика была интересна абсолютно всем. И не получилось так, что все веселятся, а один гость скучает в сторонке.

Карнавал или костюмированный бал

Если выбрали тематику – которая предусматривает определенный дресс-код не забудьте об это предупредить всех гостей. И не стоит устанавливать очень жесткие правила. Это же не парад на Красной площади. А приятное время препровождение в кругу друзей и семьи. На всякий «пожарный» стоит припасти несколько комплектов реквизита, для тех гостей, кто не смог или забыл свой костюм. Праздник должен быть у все, вне зависимости от обстоятельств.

Тематическая вечеринка

Мы любим этот праздник. Это то время, когда мы хотим отвлечься от проблем и невзгод. И окунуться в волшебную сказку, когда у нас всё хорошо. Даже правительство организовало новогодние каникулы для всей страны. Так что это отличное время, чтобы окунуться в какой-то иной мир, не доступный нам в обычной жизни, и немножко поиграть в него в кругу компании.

Так что за дело. Вспомните увлечения, которые объединяют вашу компанию и вперед фантазировать! При выборе угощения тоже следует учитывать вкусы и предпочтения ваших гостей. Вспомните нет ли у кого-то аллергии на те или иные продукты. Идея темы для праздника может прийти в голову неожиданно, но если нет вдохновения, можно воспользоваться несколькими беспроигрышными вариантами:

— Маскарад. Гостям даже не придется ломать голову по поводу костюмов, ведь достаточно к любому вечернему наряду добавить маску – и вот ты уже можешь почувствовать загадочный дух маскарада.

— Фентези-вечеринка. Подойдет тем, кто не прочь окунуться в мир эльфов и гномов, волшебства и сражений. Правда, здесь подготовку нужно начинать заранее, ведь изготовление костюма может занять какое-то время.

— Вечеринка в сказочном стиле – еще один вариант того, как развлечь гостей на Новый год дома. Особенно в восторге от такого праздника будут дети, но часто и взрослые с удовольствием возвращаются в мир детства. — Вечеринка в стиле 60-х (80-х, 90-х и т. д., в зависимости от того, какого возраста большинство ваших гостей). Тут может оказаться достаточным украсить дом в подходящем стиле, подобрать музыку из нужного времени – и вот уже создана нужная атмосфера.

— Пижамная вечеринка – отличный способ весело провести время в компании подруг.

— «Вавилонское столпотворение». Предложите гостям одеться в традиционные наряды интересной для них страны и принести одно-два блюда, которые едят его жители. Пусть каждый расскажет немного о ее культуре, быть может научит остальных парочке фраз на ее языке. Так праздник окажется не только веселым, но и познавательным для всех.

Новый год в кругу друзей

Встречая новый год в кругу друзей и семьи не стоит тратить время на постоянные посиделки за столом и просмотр телевизора. Есть множество вариантов как провести это время весело и с пользой. Чтобы это был на самом деле праздник для всех. Поэтому проявите капельку инициативы и фантазии. И справляйте Новый год весело!

30.06.2023