Все результаты
5.0
Рейтинг в Яндекс на основе более 150 оценок
Задай свой вопрос ONLINE
Письмо директору
Время работы

Пн-Пт 10:00 до 19:00
Сб 10:00 до 17:00

+7(495) 565-33-47
Время работы

Пн-Пт 10:00 до 19:00
Сб 10:00 до 17:00

+7(495) 565-33-47
5.0
Рейтинг в Яндекс на основе более 150 оценок
Задай свой вопрос ONLINE
order@s-m-r.ru
+7(495) 565-33-47

Преимущества одноэтажных каркасных домов

В последнее время особой популярностью пользуются одноэтажные каркасные дома под ключ. Им отдают предпочтение европейские застройщики, оценив преимущества подобного рода строений для комфортной загородной жизни. Это стильно и практично. Судите сами.

Второй этаж подходит не для всех. Его практически не используют, если в доме маленькие дети. За ними трудно уследить, так что находится с малышом на втором этаже оказывается небезопасно. Неприемлем второй этаж для людей в возрасте, да и молодые подчас устают от ежедневного преодоления лестничных пролетов, особенно если спальни – наверху, а все места коммуникации, как, например, кухня, гостиная, столовая, – на первом этаже. Загородная жизнь в одноэтажном доме более спокойная и размеренная.

На одном этаже можно разместить больше функциональных зон, чем на двух. В двухэтажном строении много места съедают лестничные пролеты, необходимость обустроить санузел на каждом уровне постройки. Тогда как в одноуровневом здании каждый квадратный метр используется более разумно, меньше технических площадок. При сравнении различных проектов одноэтажных домов под ключ можно убедиться, что на площади в 100-150 м2 можно разместить большую гостиную, несколько спален, кухню, а санузел достаточно предусмотреть один. Для оборудования того же набора помещений на двух этажах потребуется более габаритное строение.

Одноэтажный дом под ключ для постоянного проживания будет построен быстрее. На возведение нескольких уровней требуется больше времени для обустройства перекрытий между этажами, возведения строительных лесов и так далее. В одноэтажном доме проще и быстрее обеспечить систему отопления и разводку электрики по помещению.

Необходимость усиленного фундамента — еще один аргумент в пользу строительства одноэтажного дома. Особенно актуально для тех, у кого участок расположен на глинистых и торфянистых грунтах, требующих особых условий для основания строения. Установить одноэтажный дом на таких почвах не так затратно, к тому же, проще и надежнее, чем постройку в несколько этажей.

Семь причин, почему строительство вашего одноэтажного дома нужно доверить компании «СтройИндустрия»

Причина 1. Опыт строительства. Мы уже возвели свыше 1000 объектов, среди которых немало одноэтажных домов, и знаем все подводные камни строительства загородной недвижимости в разных регионах и на разных грунтах.

Причина 2. Индивидуальный подход. Посмотрите на нашем сайте на предлагаемые одноэтажные дома под ключ проекты и цены, убедитесь, что они рассчитаны на разные потребности, состав семьи и финансовые возможности. Яркое подтверждение того, что при грамотной разработке проекта строение в один этаж может обеспечить все необходимые пространства для комфортного проживания и не займет при этом лишнего места на земельном участке. А если что-то вы захотите сделать по-своему, то мы бесплатно адаптирует наш базовый проект под ваши пожелания.

Причина 3. Гарантия качества. Мы не скрываем от наших клиентов адреса объектов, которые уже возвели. Вы можете побывать там и лично убедиться в качестве произведенных работ. Пообщайтесь с теми, кто живет в построенных нами домах, и узнаете обо всех преимуществах из первых уст.

Причина 4. Разумный подход к закупке материалов. Как известно, скупой платит дважды. Мы используем в работе только качественные материалы, поставку которых нам осуществляют проверенные годами поставщики по прямым договорам. Как надежные клиенты, мы получаем все материалы в срок и по выгодным ценам. А это гарантия четкого выполнения планов строительства и твердые расценки.

Причина 5. «СтройИндустрия»– за честные цены. Позиция нашей компании: никогда не накручивать цены. Изначально объявленная стоимость строительства сохранится таковой и к сдаче объекта, если, конечно, клиент сам не внесет изменения, способствующие удорожанию работ. Так что можете быть уверены: ваш одноэтажный дом по стоимости никогда не превратится в двухэтажный.

Причина 6. Квалифицированные бригады строителей. Дома для постоянного проживания должны строить только специалисты, разбирающиеся в строительстве, технологиях и материалах, а главное — имеющие за плечами немалый опыт. У нас не работают временные бригады. За работу своих строителей мы отвечаем.

Причина 7. Использование различных технологий строительства. Мы предлагаем проекты одноэтажных домов, которые могут быть построены:

  • по каркасной технологии;
  • из профилированного бруса;
  • из клеёного бруса;
  • из оцилиндрованного бревна.

Практика показала, что одноэтажные дома, построенные из дерева, экологичны, хорошо сохраняют тепло и одним своим внешним видом и фактурой дарят тепло и уют. Комфорт, который способно подарить натуральное дерево, не заменить никакими искусственными материалами.

Причина 8. Гарантия тепла, удобства и комфорта. Мы строим дома на века, поэтому предусматриваем обработку деревянных элементов специальными огнебиозащитными составами, не допускающими появления грибка, плесени, прочих вредителей древесины, а также заботимся о грамотном утеплении.

Ваш одноэтажный дом от «СтройИндустрии» станет отличной инвестицией в будущее.

30.06.2023