Все результаты
5.0
Рейтинг в Яндекс на основе более 150 оценок
Задай свой вопрос ONLINE
Письмо директору
Время работы

Пн-Пт 10:00 до 19:00
Сб 10:00 до 17:00

+7(495) 565-33-47
Время работы

Пн-Пт 10:00 до 19:00
Сб 10:00 до 17:00

+7(495) 565-33-47
5.0
Рейтинг в Яндекс на основе более 150 оценок
Задай свой вопрос ONLINE
order@s-m-r.ru
+7(495) 565-33-47

Городской комфорт в загородном доме

В последние годы мода на жизнь за городом начинает преобладать над желанием людей обзавестись хоть и небольшой, но «городской» квартирой. Связано это с целым рядом факторов, среди которых экология играет немаловажную роль. В чем же заключаются главные преимущества жизни в собственном деревянном или каркасном доме?

Преимущества жизни в деревянном доме

  • Экология. Чаще всего люди меняют жизнь в городских условиях на чистый и здоровый воздух. Не секрет, что проживание вдали от городских «выхлопов» положительно сказывается на здоровье людей. Особенно популярны деревянные дома среди молодых семей, которые озабочены тем, чтобы их дети росли здоровыми и крепкими.
  • Стоимость жилья. Обычно цена на деревянные и каркасные дома в несколько раз ниже, чем на жилье в городе. При этом стоит отметить, что современные загородные дома имеют все необходимые удобства и могут быть оснащены даже лучше, чем городские квартиры.
  • Возможность ведения собственного хозяйства. Переезжая за город, вы получаете уникальную возможность начать вести собственное хозяйство и получать полностью натуральные продукты для себя и своих близких.

Современный деревянный дом — это полностью обустроенное жильё

за умеренные деньги. По комфорту и затратам на эксплуатацию

современные загородные дома ничем от отличаются от городской квартиры.

  • Отсутствие шума. Жизнь за городом — это тишина и умиротворение. В собственном доме вам не будут докучать шумные соседи, многочисленные автомобили и все те звуки, которые порождает жизнь в многолюдном городе.
  • Переход на более здоровый образ жизни. Если в городе основным развлечением для большинства людей является сидение перед телевизором, то загородная жизнь предполагает больше движения. Вы всегда сможете пригласить друзей и провести уютный вечер на природе.

Городской комфорт в деревянном загородном доме

Когда-то многие старались уехать из деревни, считая жизнь в городе лучше и комфортнее. Сегодня ситуация кардинально изменилась, и те, кто называли деревню не самым лучшим местом для жизни, стараются обзавестись собственным загородным жильем.

Многие любят городскую жизнь лишь за те удобства, которые она предлагает, а именно, наличие всех необходимых коммуникаций в доме, горячую воду, отсутствие необходимости вставать темным морозным утром, для того чтобы растопить печь.

Современные дома из дерева полностью отвечают требованиям даже самых привередливых жильцов. Сегодняшний загородный дом по своему комфорту ничуть не уступает городской квартире. Здесь точно так же имеется собственная канализация, отопление и водопровод. Даже если вы планируете переехать за город большой семьей, где есть маленькие дети, вы можете быть уверены в том, что участь деревенских жителей недалекого прошлого вас не коснется.

Жизнь в загородном деревянном доме — это ни с чем ни сравнимое удовольствие. Благодаря современным возможностям вы получаете полностью благоустроенное жилье. Кроме того, достаточно приемлемые цены на деревянные и каркасные дома позволяют воплотить в реальность любые дизайнерские решения. Вы можете стать владельцем небольшого уютного домика или построить нечто более внушительное.

27.06.2023