Все результаты
5.0
Рейтинг в Яндекс на основе более 150 оценок
Задай свой вопрос ONLINE
Письмо директору
Время работы

Пн-Пт 10:00 до 19:00
Сб 10:00 до 17:00

+7(495) 565-33-47
Время работы

Пн-Пт 10:00 до 19:00
Сб 10:00 до 17:00

+7(495) 565-33-47
5.0
Рейтинг в Яндекс на основе более 150 оценок
Задай свой вопрос ONLINE
order@s-m-r.ru
+7(495) 565-33-47

Почему мы уверены в качестве построенных нами домов

Строительство дома — это ответственный и значимый этап в жизни каждой семьи. Множество вопросов встают перед будущими владельцами: насколько можно доверять выбранной строительной компании? Что гарантирует ее профессионализм? В этой статье мы расскажем вам о нашем бесценном опыте в строительстве каркасных домов, а также о наших уникальных предложениях и инновационных технологиях, благодаря которым мы убеждены в качестве построенных нами домов.

Мы строим 15 лет

Первоначальный опыт — это ключевой момент при выборе надежного партнера в строительстве. Наша компания может похвастаться 15-летним опытом в построении высококачественных каркасных домов. За это время мы реализовали множество проектов различного масштаба и сложности, набирая ценный опыт и учась на собственных ошибках. Благодаря этому, каждая наша новая постройка является совершенствованным проектом, с учетом всех нюансов и особенностей. Также мы наладили сотрудничество с надежными поставщиками и партнерами. Наши специалисты обладают профессиональными компетенциями и обновляют свои знания, чтобы быть в курсе последних современных тенденций и технологий в строительстве.

Свой отдел проектирования и инженерный отдел

Один из ключевых моментов, отличающих нас от других строительных компаний — наличие своего отдела проектирования и инженерного отдела. У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые разрабатывают индивидуальные проекты для каждого нашего клиента. Мы учитываем все ваши пожелания и требования, а также региональные особенности и нормативные документы. Отдел инженерии следит за технической исправностью каждого объекта, чтобы он соответствовал всем требованиям безопасности и энергоэффективности.

Мы проверяем все дома аэродверью с тепловизором

Качество наших построек нельзя принимать на веру – мы работаем в рамках самого высокого контроля и сертификации. Каждый построенный дом проходит тщательное тестирование при помощи специального устройства — аэродвери с тепловизором. Благодаря этому, мы можем точно выявить все возможные потери тепла, выравнивать температурный режим в помещениях и исключить проблемы, связанные с изоляцией, а аэродверь позволяет контролировать герметичность и предотвращать нежелательное проникновение холодного воздуха снаружи. Таким образом, мы гарантируем, что ваш дом будет теплым и экономичным, что сэкономит вам значительные средства на отопление.

Также советуем почитать статью «Расходы на обслуживание каркасного дома»

Мы даем гарантию

Мы абсолютно уверены в качестве своих построек и готовы документально подтвердить это. Для каждого нашего клиента, мы предоставляем полную гарантию на все выполненные работы. Это означает, что в течение определенного периода времени, мы бесплатно устраним любые дефекты или неполадки.

Мы фиксируем цену в договоре

Мы ценим доверие каждого нашего клиента, и, чтобы обеспечить ему максимальный комфорт и безопасность, мы фиксируем цену нашей работы в договоре. Никаких подводных камней, никаких неожиданных доплат. Вы можете быть уверены, что ваш бюджет не увеличится в процессе строительства.

Мы строим из качественного материала

Одним из ключевых аспектов, на который мы обращаем особое внимание, является качество материалов, используемых при строительстве. Мы сотрудничаем с известными брендами в области строительства, такими как Технониколь, Rockwool, Paroc, Grandline, Delta, Rehau. Мы строим из доски камерной сушки, которая обеспечивает максимальную прочность и долговечность конструкции. Это позволяет нам гарантировать, что ваш дом прослужит вам долгие годы, не теряя своих качественных показателей.

Поэтапная оплата

Быть внимательным к потребностям и возможностям каждого клиента — наш главный принцип. Мы предлагаем гибкие условия оплаты, а именно поэтапная оплата. Это позволяет нашим клиентам контролировать финансовые затраты и оплачивать работы по мере их выполнения. Таким образом, мы создаем максимально комфортные условия для каждого клиента и делаем процесс строительства прозрачным и предсказуемым.

У нас много положительных отзывов

Убедиться в высоком качестве нашей работы можно, ознакомившись с отзывами наших клиентов. Мы гордимся, что наши услуги оставляют только положительные впечатления у наших клиентов. Это отражается в множестве положительных отзывов, оставленных на различных интернет-платформах. Оценка клиентов на Яндексе составляет 4,9, а на Гугл — 4,8. Эти отзывы — лучшая реклама нашей надежности и профессионализма. Мы ценим доверие наших клиентов и всегда стараемся делать все возможное, чтобы они были довольны результатом.

Итоги:

Строительство дома — это не просто реализация мечты, это ответственность перед собой и своей семьей. Мы не просто строим дома, мы создаем надежные и уютные жилища, которые будут радовать вас и вашу семью на протяжении многих лет. С нашей командой профессионалов ваша мечта о комфортном доме становится реальностью!

21.02.2024