Все результаты
5.0
Рейтинг в Яндекс на основе более 150 оценок
Задай свой вопрос ONLINE
Письмо директору
Время работы

Пн-Пт 10:00 до 19:00
Сб 10:00 до 17:00

+7(495) 565-33-47
Время работы

Пн-Пт 10:00 до 19:00
Сб 10:00 до 17:00

+7(495) 565-33-47
5.0
Рейтинг в Яндекс на основе более 150 оценок
Задай свой вопрос ONLINE
order@s-m-r.ru
+7(495) 565-33-47

Красивый дом из клееного бруса — фасадные работы

Фасадная отделка в «СтройИндустрия»

Красивый дом из клееного бруса — мечта многих, жилище из дерева всегда ассоциируется с домашним уютом, близостью к природе, чистым воздухом, тишиной и покоем. После установки и сборки короба, наступает этап отделки. Клееная древесина не требует дополнительной облицовки. Брус выглядит идеально даже без лакировки. Поэтому стены требуют определенного подхода.

Популярное решение для стен — покраска. Стены из клееного бруса можно покрасить в любой цвет, придать интерьеру новый, оригинальный вид. Подойдет восковая или масляная облицовка, покрытие с текстурой дерева или покрытие, оставляющее текстуру дерева видимой. Выбор цветов и оттенков огромен. В некоторых частях здания можно использовать специальные технологии для облицовки стен гипсокартоном или другими породами дерева — это сделает фасад уникальным.

Компания «СтройИндустрия» занимается отделкой домов из клееного бруса с 2008 года. Все отобранные материалы многократно проверены временем и опытом. Используем только проверенные материалы, которые можем рекомендовать нашим клиентам. В фасадной отделке, по советам строителей «СтройИндустрия», применима только покраска стен. Краска может подчеркнуть и защитить благородный и красивый вид натурального дерева. Дома из клееного бруса не подлежат отделке другими материалами. Можно использовать различные виды дерева, но только в качестве декора или дизайнерского решения.

Нюансы выполнения

Наружная отделка брусовых домов имеет ряд особенностей:

  • Перед проведением наружных работ удаляются любые дефекты стен, крупные трещины и отверстия зачищают болгаркой и заделывают опилочной смесью;
  • Поверхность обрабатывается антисептическими и огнеупорными пропитками, что повышает огне- и влагостойкость материала, защищает его от плесени и гниения;
  • Внешний дизайн дома предполагает выбор технологий и материалов, обеспечивающих свободный доступ кислорода к стенам.

Чтобы получить красивый дом из клееного бруса – фасадные работы проводят с использование качественных материалов для отделки, позволяющих создать эффектный внешний вид. При этом решается ряд важных вопросов, чтобы сохранить тепло и продлить срок эксплуатации здания. Наружная отделка – надежная защита от влаги, дождя и ультрафиолета. Разнообразие вариантов позволяет создать гармоничный образ, сочетающийся с внешней средой и отражающий вкус хозяев.

30.06.2023