Все результаты
5.0
Рейтинг в Яндекс на основе более 150 оценок
Задай свой вопрос ONLINE
Письмо директору
Время работы

Пн-Пт 10:00 до 19:00
Сб 10:00 до 17:00

+7(495) 565-33-47
Время работы

Пн-Пт 10:00 до 19:00
Сб 10:00 до 17:00

+7(495) 565-33-47
5.0
Рейтинг в Яндекс на основе более 150 оценок
Задай свой вопрос ONLINE
order@s-m-r.ru
+7(495) 565-33-47

Дом из клееного бруса под ключ

Проекты домов из клееного бруса

Сегодня проекты загородных домов из клееного бруса наиболее востребованы. Материалы, используемые в строительстве — экологически чистые, имеют высокие характеристики при возведении и последующем использовании. К нам часто обращаются за создание индивидуальных проектов. Проектирование связано не только с дизайном, также учитывают техническую часть и пожелания будущих владельцев. Строим дома с 2008 года и за эти годы реализовали множество проектов.

Дом из клееного бруса «под ключ» имеет преимущество перед другими, поскольку дерево не деформируется, и конструкция имеет минимальную усадку после установки. Древесина защищена от грибков и вредителей безопасными составами, а также антипиренами. Отметим, что дом из бруса лучше других поддерживают комфортный микроклимат в любое время года.

Преимущества

При строительстве дома из клееного бруса обеспечим:

  • стабильность формы — размеры домов практически не изменяются с течением времени;
  • отсутствие трещин в стенах — ламели бруса ориентированы сердцевиной наружу, что сводит к минимуму риск появления трещин;
  • высокие показатели теплосбережения — экономия на отоплении в холодное время года и поддержание прохладного воздуха летом;
  • экологичность — внутри коттеджа дерево создает благоприятный микроклимат;
  • долговечность — объясняется прочностью древесины, обработанной защитными составами, против влаги, грибков и насекомых-вредителей. Прочные дома из бруса способны прослужить 60 лет и более.

Мастера компании “СтройИндустрия” осуществляют полноценный комплекс строительства банного комплекса — от подключения коммуникационных систем до отделки. Возводим дом из клееного бруса под ключ, с учетом всех норм строительства. После согласования сметы стоимость, указанная в договоре, остается неизменной. Цена может быть изменена только в том случае, если заказчик решит внести коррективы в проект при строительстве здания.

30.06.2023