Строительство каменных домов
(Сбер, ВТБ, ДОМ.РФ)
скидка до 12%
от проверенного производителя
Ответов: 5
Дома, которые мы строим служат десятилетиями.
Действительно это так. Для жесткости каркаса мы используем плиты ОСП, но они имеют класс эмиссии формальдегида Е0,5, Е1, а это означает что они безвредны для человека и кроме того плиты монтируются с наружной стороны каркаса, их нет внутри помещения.
Да и все остальные использующиеся материалы соответствуют экологическим стандартам и сертифицированы.
В итоге: Вы гарантированно получаете энергоэффективный дом, в котором минимальные расходы на отопление, отсутствуют сквозняки, не дует по полу, не замерзают трубы даже в лютый мороз.
Платежи вносятся поэтапно, после выполнения части работ:
ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА в одностороннем порядке менять условия договора. Это прописано в договоре и установлено законными актами РФ.
К договору прилагается подробная смета с комплектацией, чтобы вы могли убедиться, что все необходимое учтено.
АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ каждого человека сэкономить, но нужно трезво смотреть на вещи. Цена должна быть адекватной, среднерыночной.
Есть два типа дешевых компаний:
Первый тип:
Делают дешевую работу на «дешевом» уровне, не разбираясь в технологический процессах, делают как умеют. Используют самые дешевые материалы.
Как итог: Вы получаете невзрачненький дом, с кучей болячек, которые начнут проявляться с высокой скоростью, которые придется лечить и лечить, тратя свои кровные, честно заработанные…
Второй тип:
Большая «контора» работающая на потоке.
У них куча прорабов, куча бригад и тьма заказов. За счет этого объема, они предлагают более низкие цены.
НО, будьте готовы, что на Вашем объекте будет твориться полный бардак. Они не успевают нанимать квалифицированных специалистов, не успевают контролировать прорабов, прорабы могут пропадать
и постоянно меняться из-за «текучки» , полезут косяки, которые нужно будет исправлять, из-за этого сроки будут сорваны, придется разбираться, тратить свою нервную систему.
Почему все так будет? Да все просто, из-за огромного количества заказов фирма просто не успевает уделять должного внимания каждому объекту. Итог: они ничего не успевают, а страдаете Вы.
А еще есть такая интересная игра под названием «Поиграем в комплектацию».
В чем она заключается? Менеджер начинает хитрить, скрывает пункты комплектации, занижает объемы, ухудшает качество используемых материалов, например ставит самую дешевую пароизоляцию, самый дешевый утеплитель, самую тонкую металлочерепицу и т.д.
А Ваша задача заключается в том, чтобы вычислить «Мафию» и спасти «Мирных жителей» то бишь себя и свою семью.
Как итог знаете кто остается победителем?
Правильно, менеджер, потому что у него опыта в этом деле гораздо больше чем у Вас.