Все результаты
5.0
Рейтинг в Яндекс на основе более 150 оценок
Задай свой вопрос ONLINE
Письмо директору
Время работы

Пн-Пт 10:00 до 19:00
Сб 10:00 до 17:00

+7(495) 565-33-47
Время работы

Пн-Пт 10:00 до 19:00
Сб 10:00 до 17:00

+7(495) 565-33-47
5.0
Рейтинг в Яндекс на основе более 150 оценок
Задай свой вопрос ONLINE
order@s-m-r.ru
+7(495) 565-33-47

Современный строительный материал от компании KNAUF

Поговорим про КНАУФ АКВАПАНЕЛЬ® современный экологичный материал, которой расширяет границы в строительстве и архитектуре дома.

Дизайн без ограничений

Система Аквапанель позволяет архитекторам отойти от стандартных подходов в проектировании, внедрять инновационные подходы без дополнительного риска и с полной уверенностью.

Применение системы Аквапанель для фасадов или влажных помещений дает дизайнеру безграничное пространство для творчества. Использование этой системы дает прирост площади внутри помещения до 8%, по сравнению с блоками или кирпичом.

Цементные плиты от KNAUF позволяют создавать криволинейные стены снаружи и внутри здания, с радиусом до одного метра.

Безграничное пространство для творчества

Благодаря меньшему весу и толщине, по сравнению с традиционными материалами, системы КНАУФ АКВАПАНЕЛЬ® позволяют создавать эффектные монолитные навесы, изогнутые стены, конструкции. И надстраивать уже существующие здания — там, где другие материалы имеют слишком тяжелый вес.

Прочная, легкая, тонкая конструкция

Конструкции являются более легкими, чем кирпичи или блоки, что значительно упрощает все этапы строительства. Облегчается выполнение логистических операций и транспортировка; требуется меньше усилий для перемещения элементов по строительной площадке в сравнении с традиционными материалами.

Исследование строительства административного здания DELTA Stahl, проведенное компанией Klaus-Michael Hessler intago GmbH для предприятия КНАУФ показало, что стены здания оказались в 4–10 раз легче, чем если бы они были возведены из традиционных строительных материалов.

Более того, при анализе размеров эффективной площади было выявлено, что полезная внутренняя площадь здания увеличилась на 3–8,4%.

Строительные конструкции КНАУФ АКВАПАНЕЛЬ ® прочные и долговечные, что позволяет уже при проектировании с уверенностью смотреть в будущее.

Решения KNAUF для влажных помещений с АКВАПАНЕЛЬ® Внутренняя обладают 100% влагостойкостью, компоненты системы не будут разрушаться или растрескиваться при воздействии чрезмерной влажности в помещении.

Технология монтажа цементных плит КНАУФ

27.06.2023