Все результаты
5.0
Рейтинг в Яндекс на основе более 150 оценок
Задай свой вопрос ONLINE
Письмо директору
Время работы

Пн-Пт 10:00 до 19:00
Сб 10:00 до 17:00

+7(495) 565-33-47
Время работы

Пн-Пт 10:00 до 19:00
Сб 10:00 до 17:00

+7(495) 565-33-47
5.0
Рейтинг в Яндекс на основе более 150 оценок
Задай свой вопрос ONLINE
order@s-m-r.ru
+7(495) 565-33-47

Ипотека для иностранных граждан

Ипотека для лиц, не являющихся гражданами РФ

Выгодная ипотека для иностранцев от Росбанк Дом при наличии вида на жительство.

От 14,75%

Ставка

от 20%

Первоначальный взнос

До 35 лет

Срок кредитования


Отсутствие гражданства РФ — не повод отказываться от покупки собственной квартиры. Оформите в Росбанк Дом ипотеку для иностранных граждан и получите выгодные условия кредитования.

Общие условия

Минимальная сумма кредита:

  • 600 000 рублей – для Москвы, Московской области;
  • 300 000 рублей – для других регионов РФ.

Срок кредитования: 3 — 35 лет

Первоначальный взнос: от 15%

Валюта: рубли РФ

Требования

Гражданство: не имеет значения

Возраст: 20* лет на момент подачи заявки на кредит и не старше 75** лет к моменту полного погашения кредита

Трудоустройство: наёмные работники, учредители, соучредители компаний, индивидуальные предприниматели, самозанятые граждане

Созаёмщики/поручители: до 3-х человек

Военный билет: не нужен

* Минимальный возраст Созаемщиков, доход которых не учитывается при принятии решения о предоставлении кредита, Поручителей – 18 лет
**Применимо для следующих категорий клиентов: Клиентов при наличии Созаемщика, которому менее 55 лет на момент окончания договора, или при К/З <80%; созаемщиков, доход которых не учитывается при принятии решения о предоставлении кредита и которые не являются собственниками закладываемой недвижимости возраст не ограничен; созаемщиков — собственников закладываемой недвижимости по кредитным продуктам «Кредит на улучшение жилищных условий», «Целевой ипотечный кредит», «Кредит на первоначальный взнос»; поручителей. Для остальных категорий максимальный возраст не должен превышать 70 лет к моменту полного погашения кредита.

Страхование

При получении ипотеки для иностранцев в банке вы можете оформить страхование:

  • приобретаемой недвижимости от рисков утраты и повреждения;
  • риска наступления смерти и установления инвалидности I или II группы;
  • от утраты права собственности на приобретаемую недвижимость.

При оформлении ипотечного кредита заемщик вправе не оформлять страховку. Однако это приведет к увеличению процентной ставки на 0,7-3,2% в зависимости от вида рисков, страхование которых не осуществляется.

Ипотека для иностранцев на строительство дома

Хотите построить свой собственный дом? Интересуетесь возможностью получения ипотеки, но являетесь иностранным гражданином? Для вас у нас есть отличная новость: наша строительная компания рада предложить ипотечные программы для иностранцев, которые позволяют получить финансирование для строительства дома!

Ипотека для иностранных граждан на строительство дома имеет ряд преимуществ. Во-первых, это возможность стать собственником жилья в желаемом районе и создать уютный и комфортный дом, отвечающий всем вашим потребностям и предпочтениям. Во-вторых, ипотека позволяет распределить стоимость строительства на длительный период времени, что значительно облегчает ваше финансовое положение.

Плюсы дома перед квартирой также являются важными аспектами, которые стоит учитывать при выборе жилья. Прежде всего, дом дает вам свободу дизайна и возможность воплотить в жизнь все ваши идеи и фантазии. Вы сами можете решать, какой стиль использовать, какую планировку создать, какое количество комнат и т.д. Кроме того, дом обеспечивает больше пространства для жизни. Вы будете иметь свой собственный участок земли, где сможете создать красивый сад, обустроить барбекю или построить бассейн. И, конечно же, дом дает вам больше приватности и уединения, поскольку вы не будете соседями через стены, как это бывает в квартирах.

Тем не менее, стоит отметить, что выбор между домом и квартирой имеет и свои нюансы. Минусы квартиры в том, что вы не сможете в полной мере наслаждаться личным пространством и свободой в реализации своих идей по дизайну и планировке. Кроме того, жизнь в многоквартирном доме означает наличие соседей, шум и потерю конфиденциальности. Также, не всегда возможно найти подходящую квартиру в желаемом районе или с нужным количеством комнат.

Не упустите возможность получить ипотеку на строительство дома для иностранных граждан! Вы будете владеть собственным домом, который отвечает всем вашим потребностям и ожиданиям, а также принесет вам и вашей семье много радости и комфорта. Вместе с нашей строительной компанией ваша мечта о собственном доме станет ярче и ближе к реальности!

Ипотека для иностранцев в России: подробности и преимущества

Иностранцам, которые интересуются возможностью взять ипотеку на строительство дома, будет не лишним знать несколько актуальных нюансов предложений на рынке недвижимости России. В частности, аналитика показывает, что ипотека с господдержкой доступна в городах по всей территории страны.

Банковские организации предоставляют льготные условия для оформления ипотеки на готовое жилье, новостройки и апартаменты. Процентные ставки при этом могут быть высокими, но использование калькулятора позволит вам более подробно оценить платежи на весь период ипотеки.

Льготные условия и важные детали

Для начала процесса оформления ипотеки для иностранцев необходимо официально оформить заявку в выбранной банковской организации. Для этого вы должны будете предоставить документы, подтверждающие вашу кредитную историю и доход. Если у вас нет российской визы, возможно потребуется миграционная карта.

Однако, несмотря на некоторые высокие проценты, многие банки предоставляют льготы для молодых семей, такие как материнский капитал в качестве части первоначального взноса или средства на оплату кредита. Также в ряде случаев иностранцам предоставляется возможность оформить семейную ипотеку.

Оформление ипотеки и советы иностранцам

При этом важно понимать, что в случае выбора недвижимости на вторичном рынке, оценка объекта и проверка документов могут потребовать дополнительного времени и средств. Чего не произойдет, если вы решите построить собственный дом на участке под ИЖС. Однако, список предложений по всему рынку недвижимости России богат разнообразием, и вам необходимо будет только выбрать наилучшее для вас решение.

Не забывайте о том, что множество сервисов и калькуляторов доступны онлайн, что облегчает процесс выбора ипотечной программы и оформления ипотеки в общем. Если вам нужна подробная информация или специальные предложения, вы всегда можете обратиться к специалистам в банке или кредитной организации по телефону или в приложении на мобильном устройстве.

Важные моменты и процедуры

Ипотека для иностранных граждан в России является актуальным и востребованным вариантом для приобретения недвижимости. Главным преимуществом такой ипотеки является возможность приобретения жилья в желаемом районе, апатридам выдают кредиты с различными сроками, начиная от нескольких месяцев и до многих лет. Оформление ипотеки может быть произведено в банковской организации с минимальными формальностями, и вам не обязательно иметь российский паспорт. Более того, годовые процентные ставки могут быть льготными, что делает получение ипотечного кредита иностранным гражданином еще более привлекательной.

Секреты успешного оформления

Главный вопрос, который возникает у иностранного нерезидента, это как оформить ипотеку в России. Процесс начинается с подачи заявки на ипотеку в выбранной банковской организации. Вам необходимо будет предоставить документы, подтверждающие ваш доход и кредитную историю. Специалисты в банке проведут оценку недвижимости, которую вы планируете приобрести, а также проверят документы на предмет их подлинности. Однако, несмотря на эти формальности, процесс одобрения кредита иностранному гражданину обычно занимает считанные месяцы.

Советы и рекомендации

Оформление ипотечного кредита для иностранного гражданина может быть выполнено с помощью переводом денег на счет в российском банке или с использованием местной кредитной истории. Важно отметить, что залог недвижимости или доли в ней может потребоваться в качестве обеспечения ипотеки. Это дополнительное обеспечение, которое гарантирует выплату кредита.

Однако, несмотря на некоторые формальные требования, стоит помнить, что ипотечное кредитование иностранного нерезидента в России стало более доступным и удобным. Популярные сервисы и калькуляторы ипотечных платежей доступны онлайн, что облегчает выбор наилучшей программы ипотеки. Компетентные сотрудники банка и специалисты по ипотеке всегда готовы предоставить ответы на ваши вопросы и помочь с оформлением ипотеки на новое жилье или апартаменты.

В целом, кредитование иностранного гражданина в России требует некоторых процедур, но с помощью правильных шагов и профессиональной поддержки, вы можете успешно сделать свою мечту о собственном жилье в России реальностью.

30.10.2023