Все результаты
5.0
Рейтинг в Яндекс на основе более 150 оценок
Задай свой вопрос ONLINE
Письмо директору
Время работы

Пн-Пт 10:00 до 19:00
Сб 10:00 до 17:00

+7(495) 565-33-47
Время работы

Пн-Пт 10:00 до 19:00
Сб 10:00 до 17:00

+7(495) 565-33-47
5.0
Рейтинг в Яндекс на основе более 150 оценок
Задай свой вопрос ONLINE
order@s-m-r.ru
+7(495) 565-33-47

Баня из оцилиндрованного бревна — сдача объекта

Спрос на бани из бруса с каждым годом только растет. Постройки изготавливаются из древесины хвойных пород, которая обладает многими свойствами. Баня из оцилиндрованного бревна недорогая, хорошо сохраняют тепло внутри, но при этом поддерживают воздухообмен с окружающей средой. Конструкции из натурального дерева положительно влияет на здоровье и создают уют внутри помещения. Все эти критерии делают деревянную баню актуальной для строительства сегодня.

Основные преимущества

Строительство бани из оцилиндрованного бревна — дешевое и быстрое, конструкция собирается без использования подъемного оборудования. При заказе с доставкой привезем баню в виде готового комплекта. Баня собирается в соответствии с проектными чертежами, как строительный конструктор. Помимо скорости сборки, конструкция имеет еще несколько преимуществ:

  • Хорошая теплоизоляция, что позволяет использовать минимальную изоляцию, только на стыках.
  • При надлежащем уходе баня из бревен прослужит долгие годы. Материал устойчив к перепадам температур и хорошо переносит влагу. Самое главное — качественная пропитка, благодаря которой бревна не гниют и не теряют свой внешний вид.
  • Готовая конструкция весит очень мало, поэтому нет необходимости строить дополнительный усиленный фундамент. Это позволяет сэкономить много денег.
  • Экологичность — одно из главных преимуществ. Натуральные материалы не токсичны, а современные пропитки для дерева не выделяют в воздух вредных веществ.

Занимаемся строительством деревянных бань в Москве и всей Московской области уже много лет. Каталог компании содержит множество готовых проектов, различных размеров и планировок. Фотографии проектов можно увидеть на сайте. Работаем без посредников, поэтому цены доступны и приемлемы. Отправьте запрос через форму обратной связи или сделайте телефонный звонок, рассчитаем стоимость готовой бани.

На фото ниже можно увидеть проект баня из оцилиндрованного бревна — на этапе сдачи объекта. Все работы проведены строителями “СтройИндустрии”.

30.06.2023