Все результаты
5.0
Рейтинг в Яндекс на основе более 150 оценок
Задай свой вопрос ONLINE
Письмо директору
Время работы

Пн-Пт 10:00 до 19:00
Сб 10:00 до 17:00

+7(495) 565-33-47
Время работы

Пн-Пт 10:00 до 19:00
Сб 10:00 до 17:00

+7(495) 565-33-47
5.0
Рейтинг в Яндекс на основе более 150 оценок
Задай свой вопрос ONLINE
order@s-m-r.ru
+7(495) 565-33-47

Вечеринки в загородном доме

Прошла половина августа, а значит лето движется к своему завершению. Но вместо грустных мыслей предлагаем вам интересные идеи для оформления участка под вечеринки. Насладитесь временем в компании близких людей. Это куда лучше, чем просто проводить лето взглядом.

Самым простым, но затратным станет вариант приобрести готовую садовую мебель, стильно расставить ее, добавить мягкие пледы и яркие подушки, повесить фонарики. Но не всегда есть время на хождение по магазинам, а порой нет и магазинов поблизости. Не расстраиваемся, из такой ситуации тоже есть выход.

Чтобы сохранить радость предстоящего вечера и не потерять ее во время украшения участка, ловите простые советы по изготовлению мебели своими руками. Основным материалом станут паллеты (поддоны) — деревянные конструкции для транспортировки грузов. Всего нужно 6 европаллет для дивана и 2 для столика. Также лист тонкого акрила или пластика для столешницы. И матрасы с подушками разного размера для оформления дивана. Паллеты нужно подготовить. Для этого нанесите краску для дерева в два слоя и просушите их.

Для основы дивана в два ряда положите паллеты друг на друга. Для спинки вертикально закрепите паллеты металлическими уголками 10х10 см.

Если нет матрасов, можно взять обычный поролон по размеру и обтянуть чехлом. Ткань можете выбрать любую. Но для стильной зоны отдыха лучше подобрать оттенки, чтобы они сочетались друг с другом и с паллетами.

Чтобы сделать столик, возьмите две паллеты и поставьте одна на другую. Сверху положите лист акрила. По желанию, скрепите все детали между собой.

Мебель располагайте так, чтобы гостям было удобно общаться друг с другом. А проходы были достаточно свободны.

Настала очередь аксессуаров. С ними можно оживить любое пространство. Можете добавлять их по тематике вечеринки. Если таковой нет, то подберите нейтральные вещи. Это могут быть различные фонарики, свечи, цветы, скульптуры. Так, японские бумажные фонарики заполняют пространство и вносят легкость. Можно изготовить «цветочные» фонарики. Для этого в стеклянные бутылки поставьте цветы и подвесьте их за веревки к веткам деревьев. Также можно добавить красивую драпировку из ткани, которая станет прекрасным фоном. Не забудьте про посуду, которая должна сочетаться по цвету и стилю. Если не хотите возиться со стеклянной, приобретите бумажную вместо пластика.

Изготовьте табличку с расписанием вечеринки и поставьте на обозрение. Так гости будут знать, что вы запланировали. А если у вас большой участок, то можно расставить указатели.

Отдельно можно смастерить зону бара. Заполните ее напитками, графинами с домашними лимонадами, можно расставить легкие закуски. Добавьте к этому гирлянды, свечи, декоративные фигурки. В таком же стиле можно отдельно поставить стол с десертами и фруктами.

Совершенно необязательным, но привлекающим внимание каждого станет фото-зона. Собрать ее не займёт много времени. А после праздника у всех останутся воспоминания не только в голове, но и на фото.

Летних вечеров осталось совсем мало. Не упустите их.

27.06.2023